Твик Velox – просмотр информации из приложений без их запуска

06 июля 2015 |

Буквально на днях вышла долгожданная новая версия популярного твика Velox, которая позволяет изменить особенности интерфейса мобильной платформы iOS. В частности, основной и главной возможностью джейлбрейк-расширения являются интерактивные ярлыки приложений, упрощающие взаимодействие с софтом.


Velox 2

Velox 2 позволяет не запуская приложение, просмотреть основную информацию, которая в нем содержится, а также использовать его основные функции. Обычный вертикальный свайп или двойной там по иконке программы откроет отдельную папку в которой можно увидеть данные соответствующие приложению.

Причем опции Velox 2 варьируются в зависимости от программ. Например, в Погоде можно будет не открывая приложение быстро узнать прогноз на ближайшее время; в Настройках – изменить параметры блокировки гаджета или перезапустить систему; в Камере – моментально сделать фото и начать съемку видео; в почтовом клиенте – прочитать полученные письма и ответить на них; в приложении Фото – добавить любое изображение в буфер обмена или запостить его в соцсети.
 Velox 2

Яблык в Telegram и YouTube.

Velox 2 позволяет расширить функционал всех стандартных “яблочных” приложений, установленных на гаджет. К тому же разработчики твика предусмотрели поддержку плагинов, благодаря чему юзеры смогут создавать сторонние расширения для любых программ.

Твик Velox 2 доступен для скачивания в репозитории BigBoss (стоимость $1,99).


Смотрите также: