Canvas Smart Desk – минималистичная деревянная подставка для iPad Pro

08 декабря 2015 |

Месяц назад состоялся релиз широкоформатного планшета iPad Pro, который, по мнению главы Apple Тима Кука, способен составить конкуренцию ПК. Далеко не все аналитики и обозреватели согласны с этим прогнозом и, тем не менее, новинка пользуется спросом. Пусть этот спрос небольшой, но устройство изначально не было рассчитано на широкую аудиторию.

Canvas Smart Desk - стол для ipad

Как бы то ни было, гаджеты Apple являются одними из самых продаваемых в мире. И именно по этой причине к каждой «яблочной» новинке производители со всего мира выпускают не менее сотни разновидностей аксессуаров. Не миновала эта участь и 12,9-дюймовый планшет.

Canvas Smart Desk - стол для ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Любопытный вариант подставки для iPad Pro представили стартаперы из iSkelter Factory. Аксессуар, внешне похожий на разделочную доску, призван увеличить рабочее пространство и обеспечить более комфортное взаимодействие с новинкой Apple.

Изделие с названием Canvas Smart Desk на данный момент проходит этап сбора средств на площадке Kickstarter. На данный момент собранная стартапом сумма превысила заявленную и это означает, что в скором времени будет запущено массовое производство подставок.

Помимо обычного варианта аксессуара, есть ещё и версия Pro – с местом под чашку с кофе.

Заказать Canvas Smart Desk можно на страничке проекта на краудфандинговом ресурсе. Поставки изделий планируют начать уже в этом месяце.

Смотрите также: