ON – беспроводная зарядка и чехол для iPhone 6

28 апреля 2015 |

На данный момент, время автономной работы большинства смартфонов не очень радует. Из-за того что устройство при использовании не может работать беспрерывно хотя бы сутки, у пользователей возникает необходимость в частой подзарядке гаджета.


ON

Иначе говоря, пользователю, хочет он того или нет, придется подключать к сети свой смартфон, для того чтобы иметь возможность продолжать работу. Альтернативным вариантом, является использование портативных аккумуляторов. Несмотря на то, что они также требуют подзарядки, это все же продлевает время работы устройства.

Разработчики из Нью-Йорка предлагают свой вариант решения проблемы – сочетание беспроводного аккумулятора и чехла для iPhone 6 под названием ON. С их помощью можно как продлевать время работы устройства (используя чехол), так и подзаряжать его.

Аккумулятор обладает емкостью 5000 мАч, что по расчетам его создателей, должно хватить на три полноценные зарядки смартфона Apple.
ON

Яблык в Telegram и YouTube.

Вы сможете заряжать свой iPhone не только дома или на работе. но и в поездках. Особенности дизайна в сочетании с применением в конструкции магнитов, позволяют быстро подсоединить смартфон к устройству и начать процесс подзарядки.

ON доступен в двух цветовых решениях – матовом белом и черном. На данный момент проходит сбор средств на площадке Kickstarter и из требуемых 80 000 долларов собрано уже почти 9000 долларов (до конца сбора еще 31 день).

Комплект из чехла и зарядного можно заказать уже сейчас за $99. Поставки начнутся в августе 2015 года.

Смотрите также: