Вышел Viber для часов Apple Watch

27 октября 2015 |

Все больше и больше популярных приложений адаптируются разработчиками под Apple Watch, что существенно расширяет возможности владельцев яблочных смарт-часов. В частности, теперь они смогут пользоваться одним из наиболее популярных мобильных мессенджеров – Viber.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Viber

На данный момент Viber с аудиторией в более чем 600 миллионов абонентов уже составляет серьезную конкуренцию WhatsApp. Можно предположить, что стремление Viber предоставить своим пользователям возможность работать с программой на как можно большем количестве различных устройств сыграет в этой борьбе не последнюю роль.

Конечно, функционал версии Viber для Apple Watch существенно уступает десктопной и мобильной альтернативе – не будут поддерживаться групповые чаты, звонки, обмен видеозаписями, игры и т.д. Тем не менее, пользователи смогут обмениваться короткими сообщениями, стикерами, голосовыми записями.
ViberИнтерфейс приложения минималистичен и прекрасно адаптирован под небольшой дисплей смарт-часов. За счет этого, владельцам Apple Watch будет гораздо удобнее отправлять небольшие послания, не вынимая смартфон из кармана.

Скачать Viber для iPhone, iPad и Apple Watch (Apple Watch).

Смотрите также: