BrydgeAir Keyboard – алюминиевая клавиатура для iPad Air

24 ноября 2014 |

Далеко не все пользователи нуждаются в физической клавиатуре для iPad, который и без того позволяет вполне быстро и комфортно набирать текст с помощью экранной клавиатуры. Вместе с тем, большинство пользователей, успевших привыкнуть к своей физической клавиатуре, признают, что подобные аксессуары довольно полезны и функциональны.

BrydgeAir Keyboard

При этом если у владельца планшета уже есть опыт работы с MacBook, то привыкание к BrydgeAir Keyboard не доставит проблем. Клавиатура совместима с iPad Air 1-го и 2-го поколений и поставляется в трех цветах – космическом сером, серебристом и золотом. Стоимость последнего варианта традиционно дороже и составляет $189, тогда как аксессуар серого или серебристого цвета обойдется покупателям в $169. При этом сделанная из алюминия BrydgeAir Keyboard имеет ощутимый вес, что заставляет лишний раз задуматься об удобстве ее повсеместного использования.
BrydgeAir Keyboard

Яблык в Telegram и YouTube.

Стоит также отметить, что дизайн BrydgeAir Keyboard придется по вкусу ценителям фирменного стиля продуктов Apple – внешний вид клавиатуры идентичен той, что имеется в MacBook, но ее габариты были уменьшены до 85% в сравнении с оригиналом. Вместе с тем, вес устройства достигает немыслимой отметки в 520 грамм, что связано не только с материалом корпуса, но и с наличием подсветки. По утверждениям производителя, длительная печать на данной клавиатуре не вызывает неприятных ощущений.
BrydgeAir KeyboardВ отличие от Ultrathin Keyboard Cover для iPad Air от Logitech, BrydgeAir Keyboard не использует магнитов. К планшету она крепится при помощи пластиковых клипс, которые размещаются по бокам дисплея и способны удерживать комфортный для пользователя угол наклона. Девайс также оснащен специальными функциональными клавишами iOS, подсветкой кнопок и хорошо сочетается с планшетом. Из негативных моментов следует выделить тот факт, что звук встроенных динамиков имеет не лучшее качество, а металлическая конструкция добавляет веса iPad.
BrydgeAir Keyboard

Смотрите также: