СКИДКА (1749р → 199р) Inspire Pro – одна из лучших программ для рисования на iPad + примеры использования

25 декабря 2023 |

«Яблочный» планшет является, без сомнения, наиболее популярным мобильным устройством среди любителей цифровой живописи, и не зря. В App Store можно без труда отыскать массу приложений-рисовалок, многие из которых обладают достаточным для создания полноценных шедевров функционалом.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Inspire Pro – одна из лучших программ для рисования на iPad

Скачать Inspire Pro для iPad (App Store)

Одна из таких программ – Inspire Pro, базируется на фирменном движке Sorcery, обеспечивающем высочайшую скорость работы кистей без видимой глазу задержки — 120 кадров в секунду. Это делает процесс рисования не просто более быстрым, но и комфортным, а движения пользователя – более точными.

Inspire Pro – одна из лучших программ для рисования на iPad

Естественно, в хорошем приложении для рисования должен быть реализован набор качественных кистей, и в Inspire Pro с ними полный порядок. В базовый комплект входит 150 кистей из 15 наборов, включая восковые карандаши, влажные и сухие кисти для размытия цвета, мелки, маркеры, графитовые карандаши, древесный уголь и многое другое. Отдельно стоит отметить алгоритмы, реалистично имитирующие масляную краску.

Inspire Pro – одна из лучших программ для рисования на iPad

В Inspire Pro можно создавать полотна огромного размера (16K до 64 Мп на iPad Pro и 8K до 32 Мп на iPad), при этом программа запоминает до 1000 действий пользователя, что позволяет «откатить» рисунок на соответствующее количество уровней. Имеется и функция записи видео в HD-качестве (1080p).

Inspire Pro – одна из лучших программ для рисования на iPad

Примеры использования приложения Inspire Pro:



Обладая широчайшим функционалом, приложение радует простым и понятным интерфейсом, для работы с которым не придется изучать пользовательское руководство. Приступить к созданию картин можно сразу после загрузки Insire Pro на свой iPad из App Store по ссылке ниже.

Скачать Inspire Pro для iPad (App Store)
Скачать Inspare для iPhone (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!