Гоночный симулятор Motorsport Manager для iPhone и iPad

22 января 2021 |

Один из лучших гоночных симуляторов для iOS-устройств Motorsport Manager от разработчика Кристиана Уэста впервые был представлен в 2014 году и сразу же завоевал популярность у пользователей.

motorsport manager - гонки для iPhone и iPad

В игре вам необходимо собрать свою команду гонщиков, создать автомобиль и инвестировать средства в разработку высококлассной технологии, позволяющей добиться высочайших результатов на трассе. Для того чтобы победить, нужно разработать грамотную стратегию выполнения пит-стопов, и только потом можно расслабиться и наблюдать за гонкой в режиме реального времени.

motorsport manager - гонки для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Если вы вдруг почувствуете, что нужно вмешаться (например, при изменении погодных условий или аварии), вы можете беспрепятственно сделать это в любой момент.

Ниже представлен промо-ролик игры.

«Для того чтобы первым добраться до финишной линии, требуется гораздо больше, чем просто блестящее вождение. Motorsport Manager предоставляет вам ключ к королевству гонок на автомобилях с открытыми колесами. Планирование бюджета, наем гонщиков и разработка плана гоночного дня просто ошеломляют. Сможет ли этот новенький доказать, что он звезда, или снова станет объектом для насмешек  репортеров? Благодаря огромному количеству решений и моментов, когда все вот-вот рухнет, этот симулятор раз за разом доказывает, что у вас есть все необходимое для достижения цели», – говорится в описании игры.

В последнем обновлении Motorsport Manager появились новые цветовые опции для автомобилей (в том числе, черный и красный), улучшена производительность на iPad. Приложение получило четыре с половиной звезды из пяти по версии TouchArcade.

К сожалению, в игре отсутствует русский язык.

Скачать Motorsport Manager для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: