Duet – совместное зарядное устройство для Apple Watch и iPhone

29 апреля 2015 |

На прошлой неделе стартовали продажи Apple Watch и в связи с этим событием, разработчики из Денвера представили свой проект совместного зарядного устройства для iPhone и «яблочных» смарт-часов – Duet.


duet-charge

Так как основные функции Apple Watch предполагают наличие у пользователя iPhone, создатели Duet, решили, что неплохо бы сделать совместную зарядную установку. Таким образом можно было бы хранить и заряжать устройства в одном месте, что, по мнению разработчиков, должно приуменьшить хлопот владельцам гаджетов.
Duet

Яблык в Telegram и YouTube.

Duet обладает внушительным весом и наделен нано-присосками, что должно обеспечить зарядному устройству особую устойчивость. Разработчики предусмотрели даже вариант с разным расположением устройств. Например, если вам удобнее, чтобы iPhone располагался слева от Apple Watch (а не справа, как в базовой конструкции), необходимо лишь уведомить продавца при заказе устройства.
DuetКроме того существует возможность заряжать ваши гаджеты отдельно друг от друга. Такова особенность конструкции Duet, позволяющая разделять зарядное устройство на две части – для часов и для смартфона. К слову, установка подходит всем телефонам Apple, начиная с iPhone 5.

Доступно три вида расцветки: золотистый, “серый космос” и серебристый. Таким образом, Duet можно выбрать под цвет ваших гаджетов.
DuetНа данный момент, полным ходом идет сбор средств для запуска массового производства на сайте Kickstarter. Из заявленный 25 000 долларов, авторы проекта собрали уже 8 000 долларов, при том, что сбор средств продлится еще 41 день.

Заказать Duet можно уже сейчас, по цене $69. При поступлении в продажу, устройство будет стоит $99. Поставки начнутся в августе текущего года.

Смотрите также: