Scrapbook Crafter — скрапбукинг (фотоальбом своими руками) на Mac проще простого!

При мысли о создании фотоальбома почему-то сразу же возникает единственная идея — пойти в фотостудию и воспользоваться платными услугами. Но это дорого, да и будет цениться не так высоко, как если бы вы создали альбом собственноручно. Благо, есть такие удобные программы как Scrapbook Crafter для Mac, с которыми процесс создания и оформления фотоальбома принесёт одно удовольствие.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Scrapbook Crafter
Scrapbook Crafter — это простое, но очень функциональное приложение, предназначенное для создания фотоальбомов. Скрапбукинг — это вид искусства, заключающийся в оформлении и изготовлении (эту участь мы предоставим принтеру) различного рода фотоальбомов.

Как и во всех приложениях от разработчика PearlMountain, интерфейс Scrapbook Crafter унифицирован по аналогии с Pages. Разобраться со всеми возможностями программы не составит труда даже начинающему пользователю, а благодаря технологии WYSIWYG (Real-time preview with high speed) все выбранные действия тотчас же будут отображаться на рабочей области.

Scrapbook CrafterВ программе изначально присутствует свыше 60 готовых фотоальбомов, созданных профессионалами своего дела. Каждый шаблон содержит несколько тематических страниц (всего их в приложении свыше 240 штук). Готовые шаблоны в совокупности с кучей настроек и материалов позволят в кратчайшие сроки создать уникальный фотоальбом, который останется лишь наполнить собственным фотографиями.

Все шаблоны отсортированы по 12 тематическим категориям, затрагивающим такие важные мероприятия как день рождения, свадьба, рождение ребёнка, отпуск и так далее.

Scrapbook CrafterШаблоны выполнены из большого количества настраиваемых взаимозаменяемых объектов, расположенных на различных слоях холста. В довесок к этому идёт огромная библиотека элементов, а также инструменты для создания собственных фигур, рамок и прочих уникальных вещей.

А если в довесок к этому загрузить изображения из сети и добавить фотографии из собственной коллекции, то можно создать поистине уникальный фотоальбом, которым можно добавить в список собственных шаблонов. Каждый объект конечной композиции подлежит тщательной настройке стиля, путём переключения нескольких десятков регулировок.

Scrapbook CrafterКонечный результат либо экспортируется в одном из популярных форматов (PDF, PSD, PNG, JPG, TIFF, BMP), либо расшаривается в такие популярные социальные сети как Twitter, Facebook или Twitter.

Scrapbook CrafterScrapbook Crafter — потрясающий инструмент для создания фотоальбомов, предоставляющий пользователям как полностью законченные варианты, так и базовые идеи, способные помочь безграничной творческой мысли.

Scrapbook CrafterЦена Scrapbook Crafter составляет $29,99. Программа не содержит никаких встроенных покупок. Весь контент доступен сразу без ограничений.

Скачать Scrapbook Crafter для Mac (Mac App Store).

Смотрите также: