«Зловещая» головоломка Dark Echo для iPhone и iPad

09 марта 2022 |

Суть этой минималистичной, но от этого не менее увлекательной игры состоит в том, чтобы, ориентируясь по звукам, исследовать мистический мир и спасаться от невидимых злых сил на восьмидесяти зловещих уровнях.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Dark Echo, головоломка, игры для iOS

Скачать Dark Echo для iPhone, iPad и iPod touch (App Store)

Как поясняют разработчики, Dark Echo – это леденящее кровь напоминание о том, что невидимая угроза может оказаться наиболее устрашающей. В игре пользователь попадает в совершенно темную комнату, передвигаться по которой можно, следуя лишь звукам и смутным очертаниям.

Dark Echo, головоломка, игры для iOS

Стоит отметить, что использование эффекта эхо – весьма удачное решение для создания жуткой атмосферы. Это не только оставляет большое поле для воображения, но также позволяет игроку догадываться о том, что его ждет дальше. Очевидно, для того чтобы решать встречающиеся в игре загадки и оставаться в живых, необходимо использовать наушники.

«Вскоре вы будете вздрагивать от малейшего шороха и вспышки света в попытке избежать жужжания мух и гневного рычания, и когда вы наконец доберетесь до спасительной двери, переводящей на другой уровень, вы будете ощущать огромную радость и ликование», – интригующе заявляют разработчики.

В последнем обновлении игра получила несколько новых «фишек», в том числе поддержку MFi-контроллеров, синхронизацию процесса с iCloud, а также поддержку ряда языков (японского, корейского, русского и упрощенного китайского). Размер приложения составляет 100 МБ. Dark Echo могут установить пользователи iPhone, iPod touch и iPad, работающих на базе iOS 8.0 и выше.

Скачать Dark Echo для iPhone, iPad и iPod touch (App Store)

Смотрите также: