QBracelet – стильный браслет-зарядка для iPhone

16 ноября 2020 |

Носимые устройства воспринимаются сегодня по большей части как фитнес-гаджеты. Хорошо ли спал, сколько прошел, сколько калорий сжег… Но так ли важны эти «циферки»? Есть и другой, более «приземлённый» подход: носимый на руке браслет, который просто заряжает iPhone тогда, когда это нужно больше всего.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

QBracelet-1
Канадская компания Q Design готовится к старту продаж необычного аксессуара под названием QBracelet. Внешне это – красивый наручный браслет. Вещица – не обычная «побрякушка», а с интересным «секретом». Внутри установлен небольшой АКБ на 1 160 мАч. Это 60% от ёмкости батареи iPhone 5s. – вполне достаточно, чтобы довести до конца важный разговор, не потеряться на незнакомой местности без карт Apple, подольше «посидеть» в Интернете, когда нечего делать. Зарядить встроенный в браслет литий-полимерный АКБ можно за полтора часа.

QBracelet-2Браслет универсален – QBracelet одинаково хорошо пойдёт и очаровательным девушками, и суровым мужчинам. Доступны три размера – для девушек, для мужчин, для мужчин с «большими» руками – и пять расцветок: полированное и матовое серебро, полированное золото, «причёсанный или матовый чёрный. Весит QBracelet всего 45 граммов.

QBracelet-3Обязательно посмотрите это видео, количество чудесных девушек (с QBracelet, разумеется) превышает все разумные пределы!

QBracelet-4

QBracelet-6Воспользоваться QBracelet для зарядки собственного смартфона смогут не только iPhone-юзеры. Браслет предлагается с двумя вариантами разъемов: под Lightning и под USB. В результате приобретать красивый и практичный аксессуар также смогут пользователи Android и Windows Phone.

QBracelet--5Продажи QBracelet начнутся в декабре текущего года. За браслет со встроенной батареей Q Design попросит $79,99 (порядка 2, 9 тысячи рублей).

Смотрите также: