Беспроводные наушники Apple AirPods высмеяли в пародии на рекламу iPod

16 декабря 2016 |

Черные танцующие силуэты на ярком фоне – неофициальный символ яблочной продукции, известный рекламный образ. Но что будет, если добавить к ним новые наушники AirPods и представить, что все происходит в реальности?

Беспроводные наушники Apple AirPods высмеяли в пародии на рекламу iPod

С первого взгляда на новенькие белые беспроводные наушники AirPods всех беспокоит один вопрос – как скоро они выпадут и потеряются? Тим Кук заверил, что он лично, своими ушами, тестировал новинку в течение энного времени и никаких проблем не обнаружил. Авторитетные обозреватели указывают на мелкие детали, которые отличают новую модель от старой и делают ее более безопасной и надежной в эксплуатации. Однако широкие массы пользователей все равно испытывают сомнение.

ПО ТЕМЕ: Шнурок Spigen Strap позволит избежать утери наушников AirPods.

Понять их несложно – наушники не поступят в продажу до октября, поэтому опробовать AirPods в деле армии экспериментаторов пока не дано. Остается строить догадки и снимать провокационные ролики, как это сделали ребята из студии Conan.

Получилось здорово, но если в реальности все обстоит также невесело, то самое время запускать стартапы по продаже «i-шнурочков» для новых наушников Apple.

Смотрите также: