Apple готовит Bill Graham Civic Auditorium к предстоящей презентации iPhone 6s

05 сентября 2015 |

Полным ходом идут приготовления к ежегодной презентации Apple своих новых продуктов. Папарацци уже успели запечатлеть процесс облагораживания комплекса Билл Грэхем Цивик Аудиториум, который находится в Сан-Франциско, цветастыми логотипами «яблочной» компании.


Apple

Презентация состоится 9 сентября, о чем уже успели уведомить сами купертиновцы в своей рассылке средствам массовой информации. Ожидается, что на мероприятии будут представлены две модели смартфонов: iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Кроме того, высока вероятность появления на презентации новой телевизионной приставки Apple TV 4G.
Apple

Яблык в Telegram и YouTube.

AppleПо сведениям ряда источников, Тим Кук готовит небольшой сюрприз – представление давно ожидаемого 12,9-дюймового планшета iPad Pro. Впрочем, иные обозреватели и инсайдеры убеждены, что новинку представят во время октябрьской презентации, на которой будут представлены обновленные линейки компьютеров.

Журналисты уже пророчат выпуск особого стилуса с технологией Force Touch для планшета iPad Pro и утверждают, что работать устройство будет под управлением iOS 9.1. В то же время поклонников “яблочных” девайсов не покидает надежда на еще одну “обновку” – сверхтонкий iPad mini 4 с повышенной производительностью.
Apple AppleФанаты жаждут представления всех без исключения новинок в рамках презентации 9 сентября, но несложно догадаться, что купертиновцы будут растягивать выпуск своих новых продуктов до самого конца года.

На днях компания Apple подтвердила, что будет вести прямую трансляцию своего мероприятия. Насладиться ознакомлением с новыми продуктами компании в режиме онлайн смогут владельцы iOS-гаджетов, приставок Apple TV 2G/3G и компьютеров Mac и Windows.

Смотрите также: