Beats 1 будет транслировать треки по заявкам радиослушателей

01 июля 2015 |

В разделах интернет-радиостанции Beats 1 появится рубрика под названием «Requests» («Заявки»), которая позволит транслировать музыкальные композиции, заказанные слушателями сервиса со всего мира. Как следует из Twitter-сообщения Beats 1, пользователи смогут «заказывать» треки просто позвонив по номеру телефона, указанному на соответствующей странице ApplemusicTumblr.

Beats 1, заявки радиослушателей

На данной странице размещены номера телефонов, по которым жители США, Канады, Великобритании, Франции, Японии, Германии, Бразилии, Мексики, Доминиканской Республики, Австралии, Италии, Ирландии и Новой Зеландии смогут дозвониться на online-радиостанцию и оставить свою заявку.

Beats 1, заявки радиослушателей

Яблык в Telegram и YouTube.

Рубрика «Заявки» будет транслироваться в 5:00 по Тихоокеанскому стандартному времени в сотнях стран по всему миру. На должность ведущего программы приглашен Тревис Миллс, который примет эстафету от Эбро Дардена, чей прямой эфир стартует в 3:00 по Тихоокеанскому времени. Будут ли «Заявки» ограничены только разовым выходом в эфир или будут появляться на протяжении всего времени трансляции Beats 1, пока не сообщается.
Beats 1, заявки радиослушателей
Дебют интернет-радиостанции Beats 1 в сотнях странах мира состоялся вчера, 30 июня. Вещание станции, которая является частью музыкального сервиса Apple Music, осуществляется круглосуточно. Помимо музыки интернет-радио предложит новостные рубрики, интервью, тематические передачи от знаменитостей и пр.

Смотрите также: