Игра Infinity Blade II для iPhone и iPad доступна бесплатно (акция)

15 ноября 2020 |

Вторая часть самой популярной ролевой экшен-игры для мобильных устройств, Infinity Blade, стала временно бесплатной. Подобная акция уже проводилась в прошлом году и сейчас создатели решили дать пользователям второй шанс заполучить игру для своего iГаджета, не тратя денег.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скачать бесплатно Infinity Blade II

Разработчики из Chair Entertainment и Epic Games собрали целую россыпь наград за серию игр про клинок бесконечности, завоевав популярность не только у рядовых пользователей, но и у руководства Apple. Еще свежа в памяти презентация нынешнего флагманского смартфона яблочной компании iPhone 5s – в сентябре прошлого года Infinity Blade III была призвана продемонстрировать все преимущества инновационного 64-разрядного процессора Apple A7. Infinity Blade II также принимала участие в аналогичном событии – 1 декабря 2011 года игра дебютировала одновременно с iPhone 4s и также подчеркивала производительность свежеиспеченного смартфона.
Скачать бесплатно Infinity Blade II

Не мудрено, что Apple использовала “Клинок бесконечности” для демонстрации вычислительной мощности своих устройств – это была первая серия игр для мобильных устройств на движке Unreal Engine 3. Естественно, требования к гаджетам были соответствующими. К слову, скачать Infinity Blade II можно на устройства с установленной iOS 4.3 или выше. Подробно описывать игровой процесс едва ли имеет смысл, ведь за 2 с половиной года Infinity Blade II была изучена вдоль и поперек любителями мобильных баталий, да и особых отличий между тремя частями игры в плане геймплея не наблюдается. Остается лишь добавить, что скачать Infinity Blade II бесплатно можно будет лишь в течение нескольких дней, конкретной даты окончания акции не сообщается.

Смотрите также: