Samsung Galaxy S7 Edge против блендера Blendtec – видео эксперимент от TechRax

12 марта 2016 |

В последнее время автор YouTube-канала TechRax чрезвычайно активен – практически каждый день он снимает новые видео с уничтожением флагманских смартфонов Apple и Samsung. В очередном тесте он попробовал измельчить в блендере недавно выпущенный Galaxy S7 Edge.

Samsung Galaxy S7

Итак, для эксперимента видеоблогер использовал блендер от Blendtec. Многие наши читатели помнят этот бытовой прибор благодаря Тому Диксону, основателю данной компании – он также регулярно использует блендеры собственного производства для измельчения различных гаджетов. Однако ролики Диксона создаются в рамках рекламных кампаний, поэтому неудивительно, что в них от смартфонов остается лишь горстка пыли, причем буквально в считанные секунды.

В эксперименте от TechRax все прошло не так гладко – в горизонтальном положении смартфону хватало прочности для того, чтобы держаться над вращающимися лопастями блендера. Впрочем, при скорости почти 30 тысяч оборотов в минуту, ножи блендера все же справились с Galaxy S7 Edge, расположенным вертикально. В результате от алюминиевого корпуса осталась лишь потрепанная верхняя часть, а все остальное превратилось в черную токсичную пыль.


Смотрите также: