CoBattery – чехол, позволяющий владельцу iPhone “забыть” о зарядке из комплекта

Практически у каждого из нас есть мобильное устройство, которое мы вынуждены в среднем раз в сутки подзаряжать. Для этого многие пользователи носят с собой зарядные устройства и портативные аккумуляторы. Однако есть еще один вариант, предлагаемый стартапом CoBattery.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

CoBattery
Разработка представляет из себя чехол для iPhone и две сменные батареи к аксессуару. В комплект также входит док-станция для подзарядки аккумуляторов. С помощью чехла CoBattery вы можете подключить дополнительную батарею к вашему смартфону и в случае снижения ее заряда, сменить ее на вторую.

Каждый из аккумуляторов имеет объем в 1,5 раза больше, чем в батарее iPhone 6. Это означает, что при условии использования CoBattery, ваш смартфон может обойтись без подзарядки более двух дней. Авторы проекта также планируют в будущем продавать дополнительные аккумуляторы к чехлу, что позволит увеличить время работы устройства в несколько раз.
CoBatteryКроме того, CoBattery является еще и защитным чехлом, изготовленным из ударопрочного пластика. Разработчики утверждают, что даже в случае серьезных падений, смартфону ничего не угрожает.

На данный момент стартап запустил проект по сбору средств на площадке Kickstarter. Из необходимых 60 000 долларов собрано уже 15 000 долларов, при этом до окончания сбора осталось еще 26 дней. Поставки устройства запланированы на декабрь 2015 года.

Смотрите также: