iOS 8.4 с поддержкой Apple Music выйдет 30 июня

22 сентября 2017 |

В своем блоге старший директор сервиса Apple Music сообщил о релизе iOS 8.4, запланированном на вторник. Главным нововведением в обновлении станет поддержка «яблочного» потокового сервиса и онлайн-радио Beats 1.


iOS 8.4

Apple Music будет содержать в себе более 30 млн композиций, которые можно будет бесплатно слушать на протяжении тестового периода. Позже для работы с сервисом придется оформлять подписку, однако стоимость абонемента для отечественных пользователей в разы меньше, чем сумма, которую будут вынуждены платить юзеры в США.

Помимо прослушивания треков любимых исполнителей, пользователи также смогут следить за новостями мира музыкальной индустрии от самих ее представителей – в Apple Music будут встроены миниблоги артистов, в которых те смогут публиковать различный контент.
Приложение "Музыка"

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того чтобы начать работу со стриминговым сервисом необходимо будет обновиться до iOS 8.4, в которой добавится новое музыкальное приложение. Функционал программы “Музыка” будет во многом дублировать десктопную версию iTunes.

Релиз iOS 8.4 состоится в 18.00 по московскому времени., а через час впервые выйдет в эфир радиостанция Beats 1. По поводу последней, уже было заявлено об участии в музыкальных сэтах Эминема, Элтона Джона, Dr. Dre, Pharrell и Drake. Вещание будет проходить в режиме 24/7, помимо музыки будут звучать интервью, интересные программы и т. п.

Смотрите также: