BoxWave Keyboard Buddy – чехол с QWERTY-клавиатурой для iPhone 6

05 апреля 2015 |

Нынешние смартфоны популярны среди пользователей из-за своей универсальности, не во многом уступающей ПК. Кроме средства связи, смартфоны также могут выступать в роли органайзеров, читалок, игровых консолей, и миниатюрных пишущих машинок.


BoxWave Keyboard Buddy

Вариант с аппаратной клавиатурой действительно имеет право на жизнь в случае с тем же iPhone. Как минимум в силу привычки использовать физическую клавиатуру. Разумеется современные смартфоны оснащены экранным вариантом, однако аппаратная клавиатура имеет свои преимущества. Хотя все они в конечном итоге сводятся к предпочтениям и привычкам пользователей. В любом случае, если вы считаете, что вашему iPhone не хватает физической клавиатуры, вы можете использовать специальный чехол BoxWave Keyboard Buddy.
BoxWave Keyboard Buddy

Яблык в Telegram и YouTube.

Данный аксессуар является новым продуктом компании BoxWave, предназначенным для пользователей iPhone 6. Он создан не только в качестве защитного средства для смартфонов, но также наделен выдвижным блоком с клавишами. Благодаря этому, у смартфона появляется QWERTY-клавиатура, которая соединяется с телефоном посредством Bluetooth.

В чехле предусмотрена собственная батарея, потому можно не волноваться о том, что клавиатура может посадить вам аккумулятор в iPhone. Весит чехол всего 150 грамм. Заказать аксессуар можно на сайте производителя за $79,95.

Смотрите также: