Игра Warhammer: Snotling Fling для iPhone и iPad — Приложение недели в App Store

13 января 2021 |

Игра Warhammer: Snotling Fling была объявлена приложением недели в Apple App Store. Это означает, что до конца следующего четверга пользователи iOS-устройств могут скачать её бесплатно и сэкономить 219 рублей.

Игра Warhammer: Snotling Fling для iPhone и iPad

Эта игра полюбится тем, кто провёл много часов, расстреливая свиней в Angry Birds, а также является поклонником вселенной Warhammer.

Суть Snotling Fling состоит в том, чтобы швырять гоблинов в укрепления людей и помочь Горбаду Айронклоу (Gorbad Ironclaw) в захвате Королевства. При этом, когда выполняются броски, гоблины бессовестно показывают язык и корчат разные обидные рожи.

Игра Warhammer: Snotling Fling

Яблык в Telegram и YouTube.

«Эта игра-пазл с использованием катапульты, события которой происходят в дивном уголке Старого Света популярной вселенной Warhammer, позволяет нести разрушение в огромном сказочном королевстве. Уничтожайте врагов-людей, бросая беспомощных гоблинов в их укрепления, используя стратегию, меткость и сногсшибательные заклинания и проходя при этом различные особые испытания. Игра включает красочную графику, реалистичную физику и весёлую кампанию с увлекательными средневековыми баталиями», — говорится в описании.

Игра Warhammer: Snotling FlingSnotling Fling — это относительно новая игра от студии Wicked Witch, но она стремительно набирает популярность в магазине приложений Apple.

На сегодняшний день игра имеет 70 уровней. За побеждённых врагов пользователь получает зубы, которые затем можно использовать на магические заклинания. В приложении имеется поддержка русского языка.

Смотрите также: