Twelve South ParcSlope – подставка для MacBook, позволяющая изменять угол наклона устройства

21 января 2015 |

Twelve South представила свою очередную разработку – подставку для ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro, которая позволяет в полной мере использовать клавиатуру и изменять высоту экрана устройства до нужного уровня.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Подставка для MacBook

Новинка, получившая название ParcSlope, доступна для приобретения по цене в $49,99 практически у всех ритейлеров с запасами готовой продукции. Подставка изготовлена из бесшовного куска стали и позволяет изменять высоту расположения экрана ноутбука таким образом, чтобы работать с устройством было максимально комфортно. Если этот функционал вас не впечатляет, обратите внимание на то, что ParcSlope положительно влияет влияет на удобство  набора текста.
Подставка для MacBookНаклонив клавиатуру MacBook до оптимального уровня в 18 градусов, подставка позволяет владельцу девайса печатать без эффекта усталости рук. То есть, больше не нужно задействовать стороннюю клавиатуру.

Компания Twelve South хорошо известна созданием отличных аксессуаров как для Mac, так и для девайсов под управлением iOS. Креативные дизайнеры разрабатывают всевозможные «дополнительные компоненты» от чехлов и до подставок. При этом компания всегда задействует высококачественные материалы, а дизайн отличается минималистичностью и удобством в пользовании.
Подставка для MacBookПодставка ParcSlope совместима с 11-, 13- и 15-дюймовыми версиями MacBook, а для того чтобы девайс не поцарапал корпус ноутбука, ее оснастили в местах соприкосновения силиконовыми накладками. Они также позволяют предотвратить смещение местоположения ноутбука. Отметим, что Twelve South позаботилась о возможности работы с кабелями.

Смотрите также: