Moment – высококачественные объективы для iPhone 6 и 6 Plus

17 ноября 2020 |

Компания Moment обновила модельный ряд своих фирменных объективов Tele и Wide, добавив совместимость с новыми флагманами Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Moment накладные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Продукты Moment являются прямыми конкурентами объективов Olloclip 4 в 1, которые также доступны для iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Moment Lens — это накладные объективы для камер iPhone и iPad, значительно улучшающие качество получаемых изображений. Впервые компания начала производить объективы в начале этого года для iPhone 4/4s/5/5s/5c и планшетов iPad Air/mini.

Moment накладные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Яблык в Telegram и YouTube.

Как и многие другие начинающие компании, Moment осуществляла финансирование своего проекта через краудфандинговую площадку Kickstarter, и вполне успешно. Стартап раскрутился и набрал широкий круг почитателей. Недаром над проектом работает команда с 25-летним опытом в области создания и производства кинематографических объективов.

Moment накладные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 PlusАксессуары выпускаются в двух вариациях — Tele (60 мм) и Wide (18 мм). Они фиксируются на гаджете при помощи специальной пластиковой накладки, приклеивающейся на двухсторонний 3М-скотч с тыльной стороны устройства. Линза ввинчивается в специальный выступ.

Moment накладные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Moment LensГлавная задача, стоящая перед объективами Moment Lens Tele, — не допустить искажений фотографии (хроматическая аберрация в том числе). Объектив позволяет получить потрясающее качество изображения без использования зуммирования. Модель идеально подходит для съёмки портретов, пейзажей, архитектуры и многого другого.

Moment накладные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 PlusMoment Lens Wide позволит не только расширить поле зрения камеры, но и захватить больше света для создания потрясающей детализации. Модель идеально подходит для съёмки начиная с любимых многими селфи и заканчивая захватывающими горными перспективами. Готовые фотографии с большим углом обзора получаются куда более ясными и без искажений.

Moment накладные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 PlusПримечательно то, что объективы от Moment Lens выпускаются не только для мобильных устройств Apple, но и для Samsung (Galaxy S4/S5/Note 3) и Google Nexus 5.

Moment LensВ комплекте с Moment Lens идёт чехол-мешочек для транспортировки. В магазине можно отдельно приобрести качественный чехол на шнурке, выполненный из английской кожи Bridle ($39,99).

Moment накладные объективы для iPhone 6 и iPhone 6 PlusЦенник на аксессуары довольно высок. Moment Lens Wide и Tele стоят по $99,99 каждая. Для тех, кто хочет использовать один объектив на нескольких личных устройствах, можно приобрести пластиковую накладку для разных моделей смартфонов и планшетов за $9,99.

Смотрите также: