Apple выпустила рекламный ролик iPhone 6s с актером Нилом Патриком Харрисом

22 сентября 2017 |

Компания Apple продолжает выпускать рекламные ролики, посвященные смартфону iPhone 6s. На этот раз в качестве приглашенной звезды выступил Нил Патрик Харрис, который в 30-секундном видео продемонстрировал возможности виртуальной помощницы Siri.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple выпустила новый рекламный ролик с Нилом Патриком Харрисом

Актер наиболее известен по сериалу «Как я встретил вашу маму». В рекламе «яблочного» коммуникатора, по сюжету, он разучивает перед зеркалом благодарственную речь. В качестве суфлера выступает Siri, диктующая актеру текст его выступления.

Apple уже приглашала для съемок своих рекламных роликов Нила Патрика Харриса. Предыдущее видео с ним было посвящено возможностям камеры и сенсора Touch ID в iPhone 6s. Судя по всему, прошлая реклама возымела определенный эффект и потому решено было повторно привлечь актера к съемкам.

Помимо Харриса, помощницу Siri также рекламировал Джейми Фокс, известный по новому ремейку «Человека-паука». В одном видео виртуальный секретарь флиртовала с актером, а в другом он просил ее подбросить монетку, чтобы решить за какой проект ему браться. Также в промо-роликах «засветился» популярный в США комедиант Билл Хейдер.

Смотрите также: