Tweetbot 4 – лучший twitter-клиент для iPhone и iPad

05 июля 2016 |

Компания Tapbots выпустила долгожданное обновление для популярного клиента Twitter – Tweetbot 4, в котором реализован ряд важных изменений. Примечательно, что в этот раз обновление коснулось также iPad, благодаря чему Tweetbot 4 является универсальным приложением.

tweetbot 4 iphone ipad

Скачать Tweetbot 4 для iPhone и iPad (App Store)

Отметим, что iPad-версия не обновлялась еще с июня прошлого года, а ее дизайн не менялся со времен iOS 7. Tweetbot 4 для планшета получил тот же простой дизайн, что был представлен в Tweetbot 3 для iPhone. Обновленный клиент поддерживает последнюю версию мобильной платформы от Apple и функцию разделенного экрана в новых iPad.

tweetbot 4 для iphone и ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Впервые в Tweetbot 4 появилась возможность горизонтального просмотра, доступная как для iPad, так и для iPhone. В этом режиме разные разделы приложения могут одновременно отображаться в двух окнах рядом друг с другом. Это дает пользователю возможность, скажем, просматривать в Twitter отдельные публикации и новостную ленту.

ПО ТЕМЕ: 10 возможностей Tweetbot для iPhone и iPad, о которых вы не знали.

В обновленном приложении теперь также отображаются сведения о статистике и активности. В разделе Activity View можно посмотреть последних подписчиков, недавние ретвиты и комментарии, а Statistics View предоставляет ежедневные данные о ретвитах, подписчиках и избранном.

tweetbot 4 для iphone и ipad

«Вам нравится быть в курсе популярности ваших твитов и количестве новых читателей? Вы просто влюбитесь в Statistics View. Следите в реальном времени (через Wi-Fi) за тем, как ваши твиты добавляются в избранное и ретвитятся, и наблюдайте за ростом активности в течение 7 дней. Следите в режиме реального времени за всей недавней активностью в Activity View. Смотрите, как люди читают, упоминают, ретвитят, добавляют в избранное и цитируют вашу жизнь».

tweetbot 4 для iphone и ipad

Теперь отвечать на сообщения можно прямиком из уведомлений. Также изменился дизайн профилей – он стал более удобными, а пользовательский интерфейс получил новые цвета и окно для написания твитов.

Скачать Tweetbot 4 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: