Clipee – компактная подставка-зажим для Apple Pencil

15 марта 2016 |

Apple Pencil – весьма деликатное устройство, которое из-за своей округлой формы легко скатывается с плоской поверхности, что чревато риском повреждения датчика, располагающегося на кончике пера. Кроме того, цифровой карандаш может просто затеряться среди вещей на рабочем столе.

Clipee – компактная подставка-зажим для Apple Pencil

Стартап Creative Objex представил свое решение проблемы – стильную и компактную подставку-зажим Clipee, позволяющую прикрепить Apple Pencil к планшету iPad Pro.

Устройство состоит из двух частей – зажима и собственно подставки, корпус которой выполнен из твердого полимера. Благодаря использованию мягкого силикона зажим надежно крепится к любой грани iPad Pro и не царапает корпус устройства. В нижней части подставки также располагается силиконовая прослойка, что препятствует скольжению по поверхности. Clipee предлагается в трех цветовых решениях – Snow, Carbon и Mocha. Clipee – компактная подставка-зажим для Apple Pencil

Яблык в Telegram и YouTube.

В настоящее время разработчики собирают средства на производство Clipee в рамках кампании на сайте Kickstarter. Все заинтересованные пользователи могут оформить предзаказ на устройство за $12. Если разработчикам удастся собрать необходимую сумму ($12 тыс), поставки Clipee начнутся в июле текущего года.

Смотрите также: