Fotor – бесплатный многофункциональный фоторедактор для iPhone и iPad

20 октября 2014 |

Разработчик/Издатель: Chengdu Everimaging Science and Technology Co., Ltd
iPhone: бесплатно (встроенные покупки) [Скачать]

Пожалуй, фоторедакторы являются наиболее широко представленным сегментом не игровых приложений в App Store, что, собственно, не вызывает удивления. Ведь практически каждый владелец iPhone и iPad регулярно пользуется камерой устройства и едва ли откажется от возможности украсить созданные фотографии в несколько касаний.

Fotor

Приложение Fotor практически лишено уникальных функций – все это мы уже видели в тех или иных аналогах. Ценность редактора в его простоте, удобстве и отсутствии ценника на скачивание. Итак, здесь имеется собственная виртуальная камера, позволяющая делать фотографии в 6-ти режимах – “Серийная съемка”, «Таймер», “Сетка”, “Большая кнопка”, «1 x 1» и “Стабилизатор”. Нетрудно догадаться, что данные функции позволяют сделать качественное селфи, квадратное фото для Instagram, несколько быстрых снимков для выбора лучшего и т.д. Затем можно перейти к редактированию созданных фотографий.
Fotor

Яблык в Telegram и YouTube.

Начинается корректировка с автоматической настройки цветового баланса и применения готовых свето-теневых пресетов. Затем пользователь переходит к более тонким инструментам, позволяющим до неузнаваемости преобразить снимок, изменяя различные параметры и добавляя сотни доступных фильтров и эффектов. Также имеется возможность создания красивых коллажей в стиле глянцевых журналов.
FotorПри этом в Fotor имеется встроенный магазин, в котором можно приобрести готовые шаблоны для мгновенного редактирования и склеивания фотографий, создания открыток, тематических коллажей и т.д. К слову, в данный момент все еще действует акция, позволяющая бесплатно получить ряд встроенных покупок, общая стоимость которых в обычное время составляет 23 доллара.

Скачать Fotor для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: