5 игр для поклонников Flappy Bird

20 января 2021 |

Прошло 1,5 года с тех пор, как Flappy Bird была удалена из магазинов приложений Google Play Store и Apple App Store. Тем не менее, несмотря на столь долгий срок, многие по-прежнему помнят безумные ощущения от игры. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

игры аля Flappy Bird

В связи с этим регулярно появляются новые игры, своей простотой и «прилипчивостью» похожие на Flappy Bird.

Предлагаем вашему вниманию семь игр для iOS-устройств, напоминающих культовое приложение. В них очень легко играть (достаточно всего лишь одного большого пальца руки), однако, один раз попробовав, вы уже не сможете остановиться.

Alone


Главная «фишка» игры заключается в ее интенсивном темпе. Для того чтобы выжить, нужно как можно быстрее преодолевать возникающие на пути препятствия. Не стоит думать, что это так просто – даже начальный уровень требует немалого мастерства.

Скачать Alone для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

BADLAND


Без преувеличения можно сказать, что BADLAND – это настоящий шедевр. Прекрасная графика и забавный, но замысловатый сюжет никого не оставят равнодушным. Действие разворачивается в фантастическом мире, по которому нужно провести причудливое пушистое существо, не давая ему столкнуться с препятствиями. С помощью бонусов можно увеличиваться или уменьшаться в размерах, замедляться и ускоряться, а также зарабатывать дополнительные «жизни».

Скачать BADLAND для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

 

Jetpack Joyride

Автором Jetpack Joyride является Halfbrick Studios, известная своей игрой Fruit Ninja. Целью игры является продвинуться как можно дальше и при этом уцелеть. По ходу игры можно зарабатывать бонусы, которые помогут собирать монеты, используемые для покупки предметов.

Скачать Jetpack Joyride для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Jupiter Jump


Приготовьтесь к гибели. Причем к неоднократной. Главный герой игры – космонавт, которой прыгает и обходит мины. В этом и заключается смысл Jupiter Jump. Однако не стоит думать, что обходить мины – это легкая задача.

Скачать Jupiter Jump для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Flop Rocket


Правила этой игры чрезвычайно простые – нужно обходить препятствия, избегать врагов, собирать бонусы и всегда держать топливный бак полным. Что в этом сложного, подумаете вы. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд, особенно, когда управление ракетой не удается освоить с первого раза. Не стоит отчаиваться – успешно пройти миссию поможет апгрейд корабля.

Скачать Flop Rocket для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: