Дата проведения Apple WWDC 2016 озвучена официально

21 октября 2017 |

Цифровой помощник Siri раскрыл дату проведения ежегодной Всемирной конференции для разработчиков The Worldwide Developers Conference 2016. Мероприятие пройдет с 13 по 17 июня в Сан-Франциско.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Дата проведения Apple WWDC 2016 озвучена официально

«Конференция The Worldwide Developers Conference 2016 состоится с 13 по 17 июня в Сан-Франциско», – гласит сообщение Siri.

В понедельник, 18 апреля, Apple официально подтвердила сроки проведения конференции, а с 19 апреля участникам сообщества разработчиков начали поступать соответствующие оповещения с указанием даты проведения WWDC 2016. «Готовьтесь к WWDC. 13-17 июня», – говорится в уведомлении.
Дата проведения Apple WWDC 2016 озвучена официально
Кроме того, компания открыла регистрацию на большую лотерею, в рамках которой будут разыгрываться билеты на мероприятие. Регистрация откроется с 18 по 22 апреля. Согласно правилам, подать заявку на участие могут только зарегистрированные разработчики. Стоимость билета составляет $1 599.

Дата проведения Apple WWDC 2016 озвучена официально

В рамках WWDC 2016 пройдут технические семинары с участием более 1000 инженеров Apple, а в первый день, 13 июня, компания представит свои новые операционные системы. Те, кто не сможет попасть в число участников конференции, смогут понаблюдать за развитием событий в онлайн-трансляции.

«Начало Всемирной конференции разработчиков Apple состоится на площадке Bill Graham Civic Auditorium. В первый день участники сообщества разработчиков узнают о будущем OS X, iOS, watchOS и tvOS. В рамках Apple Keynote и State of the Union компания покажет свои новые наработки, а в конце дня будут объявлены победители престижной премии Apple Design Awards», – сообщается на официальном сайте Apple.

Смотрите также: