5 лучших автомобильных зарядок для iPhone и iPad

27 ноября 2020 |

Выбор автомобильной зарядки для iPhone и iPad не на столько прост, как кажется на первый взгляд. Общественная, да и личная практика показали, что дешёвый китайский аксессуар, вставляемый в прикуриватель и предоставляющий пользователю возможность запитываться сразу от двух USB-портов по смешной цене до $4-5, влечёт за собой довольно серьёзные последствия.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Charge

Некачественный аксессуар вряд ли погасит периодически скачущее (особенно на запуске) бортовое напряжение. Неправильно инвертированный ток запросто убьёт аккумулятор iOS-устройства в кратчайшие сроки. Чтобы избежать возможных проблем необходимо покупать только сертифицированный и, желательно, специализированный под конкретную фирму аксессуар. И помните — скупой платит дважды, да и ценник в $10-50 за устройство, которое прослужит очень долго, вполне вменяемый. Ваш яблочный гаджет стоит в десятки раз дороже. И так, представляем Вам 5 лучших автомобильных зарядок для iPhone и iPad

AmazonBasics Dual USB Charger

Один из самых популярных автомобильных адаптеров на американском континенте. Модель получила свою известность благодаря бренду (действительно, куда проще целой торговой площадке толкать собственный продукт), относительно неплохому качеству по очень невысокой цене.

Charge В свою очередь цена преследует низкое качество материалов и всецелую «дешевизну», от которой так и веет китайщиной. Моделька из разряда «дёшево и сердито», однако со своими обязанностями справляется великолепно и даже световой индикатор работы есть. На продукт Amazon распространяет годичную гарантию.

Griffin PowerJolt SE

Достойный аксессуар от именитого производителя. Отличается приятным дизайном и очень качественным материалами и, что самое главное, удобным кабелем, не занимающим много места, но в то же время, при необходимости, – с довольно сильно удлинняющимся кабелем на конце которого расположился Lightning-коннектор. В корпусе имеются съёмные предохранители, которые в нештатном случае подлежат самостоятельной замене.

Charge Два устройства одновременно не зарядить, да и штекер подойдёт лишь для iOS-гаджетов сугубо с Lightning-коннектором.

Anker PowerDrive ($13,99)

Charge Очень компактное и стильное решение. Изящный красный провод с округлым кантиком на адаптере смотрятся достаточно привлекательно. В системе защиты используется очень надёжная технология предотвращения коротких замыканий. Производитель уверен в качестве товара и без труда ответит за свой продукт в течении 18 месяцев.

Stalion 4 USB Port Car Charger ($14,99)

Charge Универсальный разветвитель для всей семьи. 4 порта USB не оставят ни одно устройство в автомобиле без зарядки. Каждый порт автоматически определит устройство и максимально быстро зарядит мобильный гаджет. Производитель даёт двухлетнюю гарантию.

Tylt Ribbn ($49,99)

Charge Очень качественный аксессуар для зарядки iPhone, iPod touch и iPad с Lightning-интерфейсом. Корпус и кабель бывают четырёх цветов: чёрный, салатовый, синий и красный. Имеется дополнительный USB-порт для зарядки устройств других производителей. Плоский кабель никогда не спутается. Имеется бесплатная доставка и год гарантии. Единственный недостаток — цена.

Charge

Смотрите также: