ZAGG Speaker Case – чехол с динамиками для iPhone 6

08 января 2015 |

На международной выставке потребительской электроники CES 2015, которая открыла свои двери 6 января, компания ZAGG продемонстрировала довольно интересный чехол — ZAGG Speaker Case, значительно улучшающий качество звука штатного динамика, для таких больших смартфонов как iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

ZAGG Speaker Case

Всемирно известная компания ZAGG успешно заняла свою нишу в мире электроники — производство защитных аксессуаров для бытовой электроники и мобильных устройств (выпускаются под брендом invisibleSHIELD).

ZAGG Speaker Case выполняет несколько основных задач:
– защита корпуса iPhone 6, выполненого из анодированого алюминия;
– улучшение качества и громкости штатного динамика;
– увеличение времени автономной работы.

Жёсткий корпус из поликарбоната внушительно увеличивает толщину iPhone 6 более чем в два раза. Виновником всему стали встроенный аккумулятор и Bluetooth-динамик в тыльной части аксессуара.

zagg iphone 6 speaker case - чехол для iPhone 6 с динамиком

Яблык в Telegram и YouTube.

Внешний динамик способен не только воспроизводить музыку с устройства, но повторять все системные звуки вплоть до воспроизведения мелодии входящего вызова.

Встроенный аккумулятор на 1 800 мАч теоретически должен увеличить время автономной работы iPhone 6 почти вдвое, но из-за столь мощного потребителя как динамик об этом результате можно забыть. Разработчики говорят о 8 дополнительных часах в режиме разговора.

zagg iphone 6 speaker case - чехол для iPhone 6 с динамикомТакже на тыльной стороне корпуса аксессуара расположились три физические кнопки, отвечающие за отключение микрофона, Play/Pause и управление питанием динамика.

iPhone 6 в таком облачении узнаётся лишь по верхнему срезу в ZAGG Speaker Case, который предназначен для осуществления работы камеры и вспышки.

На выходе получился аксессуар, ориентированный на заядлых меломанов, которые больше не носят магнитофон на плече, а предпочитают новомодный гаджет с прокачанным при помощи подобного рода кейсов функционалом.

zagg iphone 6 speaker case - чехол для iPhone 6 с динамиком

Новинка появится в свободной продаже уже в первом квартале 2015 года. Стоимость ZAGG Speaker Case составляет $99,99.