Как установить классический рингтон Маримба на iPhone с iOS 8

28 декабря 2014 |

С момента появления первого iPhone прошло уже много лет, но стандартный рингтон Маримба до сих пор пользуется большой популярностью у пользователей, несмотря на все попытки Apple разнообразить коллекцию звуков своих смартфонов. В этой статье речь пойдет о замене стандартной мелодии звонка в iOS 8.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как установить классический рингтон Маримба на iPhone с iOS 8

Пожалуй, сыгранная кем-то на одноименном инструменте Маримба является самым узнаваемым рингтоном в мире, с которым может посоперничать разве что Nokia Tune, однако в прошлом году в Apple решили установить по умолчанию другой звук, списав оригинальную мелодию в “классические”.

Впрочем, вернуть все на свои места не составит никакого труда. Для этого достаточно перейти в Настройки –> Звуки –> Рингтон –> Классические и установить галочку напротив названия Маримба.
iPhone
Никаких других манипуляций не требуется – мелодия будет проигрываться при всех входящих звонках. К слову, аналогичным образом можно сменить стандартный звук, оповещающий о входящих сообщениях.
iPhone Естественно, можно задать отдельный сигнал для каждого конкретного пользователя. Для этого необходимо перейти в приложение Контакты, выбрать нужного абонента и нажать “Изменить” в правом верхнем углу. Здесь помимо прочих опций имеется вкладка “Рингтон”, в которой и устанавливается сигнал вызова для данного контакта.
iPhone

Смотрите также: