Apple выпустила OS X El Capitan Beta 5

28 июля 2015 |

Компания Apple продолжает работать над новой операционной системой для яблочных компьютеров. Сегодня ночью купертиновцы выпустили уже пятую бета-версию OS X El Capitan. Примечательно, что с момента релиза четвертой беты прошло меньше недели.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

OS X El Capitan Beta 5, OS X 10.11

Как обычно, полного списка нововведений, которые были сделаны в сборке под номером 15A235d, сейчас нет. Скорее всего, в первую очередь купертиновцы работают над повышением стабильности и работоспособности операционки в целом, уделяя внимание и более мелким особенностям.

Однако, как отмечают сторонние разработчики, в новой бета-сборке есть достаточно много небольших недочетов. В частности, функция Proactive Assistant не работает с электронными письмами, полученными до установки OS X El Capitan Beta 1, а в некоторых приложениях не доступно меню «Поделиться». Кроме этого некоторые пользователи отмечают небольшие проблемы с локализаций и нестабильную работу приложения Фото.

OS X El Capitan Beta 5, OS X 10.11Скачать OS X El Capitan Beta 5 можно в Центре разработчиков или найти в разделе обновление системы. Напомним, что финальная версия новой настольной операционной системы от компании Apple станет доступна для всех пользователей этой осенью.

Смотрите также: