Приложение Flush Toilet Finder для iPhone поможет найти общественный туалет

22 января 2015 |

Отыскать кафе, библиотеку или ночной клуб в незнакомом городе обычно не составляет труда. Но что делать, если не у кого спросить о местонахождении общественного туалета? Здесь на помощь придет приложение Flush Toilet Finder.

Flush Toilet Finder

Подобные программы являются довольно полезными, поэтому многие пользователи устанавливают их «на всякий случай». Если говорить о Flush Toilet Finder, то данное приложение, несмотря на узкий функционал, довольно востребовано, да и работать с ним легко.

Над созданием приложения для iPhone и Android-смартфонов трудились Сэм и Джейк Растоны. Flush Toilet Finder содержит базу данных, состоящей из 100 тысяч общественных уборных по всему миру. При этом создатели новинки постоянно пополняют список адресов. Найдя ближайшую уборную, приложение сразу же проложит маршрут к ней на Google Maps или Apple Maps – в зависимости от того, какую мобильную платформу вы используете.
Flush Toilet Finder

Яблык в Telegram и YouTube.

Еще одной примечательной особенностью Flush Toilet Finder является то, что программа предоставляет информацию о стоимости посещения общественного туалета. Кроме того, при помощи приложения можно узнать, смогут ли воспользоваться уборной люди с ограниченными физическими возможностями.

Скачать Flush Toilet Finder для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: