Дроп-тест iPhone SE в чехле из мяса – видео от TechRax

Что будет, если сделать для своего iPhone чехол из кусочков натурального бекона и сбросить его с крыши дома на асфальт? На подобные вопросы, не отличающиеся здравомыслием, традиционно отвечает видеоблогер TechRax.

Дроп-тест iPhone SE в чехле из мяса - видео от TechRax

Для эксперимента автор выбрал самую свежую на сегодняшний день модель яблочного смартфона – iPhone SE – в корпусе цвета “Розовое золото”. Далее, он взял несколько ломтиков бекона, плотно обернул ими корпус смартфона и поджарил получившийся “бутерброд” газовой горелкой. Само по себе испытание такого чехла оригинальностью не отличалось – TechRax просто швырнул iPhone с крыши дома. К слову, указанная в названии ролика высота в 100 футов (30 метров) явно преувеличена раза в два.

Так или иначе, а технически iPhone SE после такого падения выжил. То есть, продолжал подавать признаки жизни, хотя явно имелись серьезные повреждения – LED-подсветка работала лишь частично, а нижняя часть экрана не реагировала на прикосновения. Таким образом, очередной iДевайс наверняка отправится, в лучшем случае, в ближайший сервисный центр, где его разберут на “органы” для других аппаратов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Смотрите также: