Samsung в очередной раз высмеяла iPhone за отсутствие модуля беспроводной зарядки

22 сентября 2017 |

Маркетологи южнокорейского техногиганта продолжают регулярно выпускать рекламные ролики, главными антигероями которых все чаще выступают яблочные смартфоны. Отчетное видео в очередной раз напоминает пользователям об отсутствии беспроводной зарядки в iPhone.


Samsung

Следует ожидать, что в ближайшее время Samsung начнет использовать для троллинга особенности новых флагманских смартфонов Apple – iPhone 6s и iPhone 6s Plus, например, корейцы наверняка не оставят без внимания стилус Pencil стоимостью 100 долларов (собственный стилус Samsung входит в комплект Galaxy Note).

Впрочем, наличие беспроводной зарядки в последних моделях южнокорейских смартфонов также можно считать волне весомым преимуществом. В 30 секундном рекламном ролике демонстрируется простота и удобство использования такого модуля – достаточно просто положить устройство на зарядную станцию, в то время как владельцам iPhone приходится подключать свои смартфоны через порт Lightning. Слоган Samsung гласит – “Время двигаться вперед. Это не Телефон, это Galaxy”.

Смотрите также: