В сети появились снимки корпуса iPad mini 4

08 апреля 2015 |

Общеизвестно, что Apple ревностно хранит в тайне информацию о новых продуктах вплоть до анонса. Но с каждым годом добиться этого становится все сложнее. В сеть все же просачивается информация, как о начинке устройств, так и фото и видео отдельных комплектующих. В этот раз на видео появился корпус iPad mini нового поколения.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPad mini 4, фото, видео
Интерес пользователей к этому гаджету вполне понятен. Особенно с учетом того, что iPad mini 3 разочаровал поклонников яблочной продукции. Это в полной мере относится и к начинке, и к дизайну, и к аппаратной части. При существенно возросшей стоимости по ряду характеристик планшет практически не отличался от iPad mini 2.

iPad mini 4, фото, видеоГоворить о каких-либо аппаратных изменениях, которые произойдут в новом iPad mini, пока еще слишком рано. По предварительным данным до анонса новинки остается еще не менее полугода. Однако уже сейчас можно посмотреть на корпус iPad mini 4, точнее на заднюю крышку.

iPad mini 4, фото, видеоСудя по доступным изображениям, корпус изменится не очень сильно. Расположение элементов управления останется практически прежним лишь с небольшими отличиями. Клавиши регулировки громкости предположительно будут выглядеть как в iPhone 6, а рядом с отверстием для объектива камеры появится еще одно – возможно для микрофона.

Также слегка изменятся динамики, а сам корпус, возможно, станет немного тоньше. Правда, судить о толщине гаджета пока достаточно сложно.


Если основываться на доступных сейчас данных, то можно предположить, что iPad mini 4 будет отличаться от прошлых поколений более мощной начинкой и рядом мелких «косметических» изменений во внешнем виде.

Смотрите также: