Видео наушников EarPods с Lightning-коннектором из комплекта iPhone 7

07 августа 2016 |

За последние две недели было опубликовано сразу несколько снимков, на которых якобы фигурирует новая гарнитура EarPods с Lightning-коннектором. Большая часть из них была признана подделкой в связи с внешним видом аксессуаров, не вписывающимся в традиционную для компании Apple эстетику.

очередное видео EarPods с Lightning-коннектором

Портал MobileFun разместил видео, в котором демонстрируется рабочий экземпляр новых EarPods с интерфейсом Lightning. Если гарнитура является оригинальной, произведенной компанией Apple, а не китайскими умельцами, то можно отметить, что дизайн ее нисколько не изменится. Собственно, исходя из внешнего вида аксессуара, обозреватели и определили, что он действительно продукт разработки «яблочных» инженеров (или максимально на него похож).

очередное видео EarPods с Lightning-коннектором

Яблык в Telegram и YouTube.

Отличаться от актуальной модификации грядущее поколение EarPods будет лишь Lightning-коннектором со встроенным цифро-аналоговым преобразователем (для улучшения качества звука). В видеообзоре также демонстрируется аксессуар в работе и утверждается, что звучит он лучше, чем актуальная модификация.

Предполагается, что новая гарнитура EarPods появится в комплекте к следующей модели iPhone. Таким образом, увидеть фирменную версию «яблочных» наушников, без опасения быть обманутым, можно будет только после грядущей презентации, которая состоится в сентябре.

Смотрите также: