Популярная iOS-игра Radiation Island стала доступна для Mac

10 апреля 2015 |

В четверг, 9 апреля, популярная игра для iOS-устройств Radiation Island стала доступна в Mac App Store. Разработчики из Atypical Games впервые выпустили приложение для iPad и iPhone в январе нынешнего года. С тех пор оно было загружено несколько тысяч раз и получило множество положительных отзывов от пользователей.


Radiation Island

Radiation Island относится к категории survival crafting game. Это приключенческая игра, в ходе которой игроку в первую очередь приходится заниматься выживанием и созданием вещей.

Запустив приложение, пользователь становится участником знаменитого Филадельфийского эксперимента, в результате которого попадает на таинственный остров. Здесь ему придется бороться за выживание, сражаясь с радиоактивными зомби, добывая пропитание и строя убежища. Игроку также предстоит отыскать сокровища и, решив немало загадок, найти путь к спасению с острова.

Radiation Island

Яблык в Telegram и YouTube.

Radiation IslandВ ходе игры необходимо самостоятельно находить источники пищи, материалы для изготовления орудий труда и необходимого для защиты от зомби и диких животных оружия. На острове также можно обнаружить заброшенные поселения и военные базы, которые помогут в разгадке его тайны.

Radiation Island

Из описания игры:

«Путешествуйте по огромным красивейшим горам и равнинам. Наведайтесь в густые леса, населенные волками, медведями и пумами. Изучите полные зомби заброшенные деревни и военные базы, где вы найдете множество полезных инструментов и оружие, а также ключ к разгадке секрета этого мира».

Скачать Radiation Island в Mac App Store за 169 руб.

Смотрите также: