Игра «Атака света: Вселенная Стивена» для iPhone и iPad временно доступна бесплатно

21 января 2021 |

Каждый четверг администрация App Store выбирает одну платную популярную игру или приложение и присваивает ему статус «Приложение недели». В этот раз выбор пал на «Атака света: Вселенная Стивена» – забавную ролевую игру по мотивам популярного шоу канала Cartoon Network «Вселенная Стивена» (Steven Universe). До следующего четверга, 24 декабря, все желающие могут загрузить игру из App Store совершенно бесплатно.

Игра «Атака света: Вселенная Стивена» для iPhone и iPad

В «Атака света: Вселенная Стивена» игрокам предстоит помочь главному герою Стивену и его приятелям изловить сбежавших монстров. На протяжении всего путешествия вам будут встречаться разнообразные головоломки и тактические задания, выполнение которых позволит повысить уровень персонажа.

Attack the Light - игра для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Attack the Light - игра для iPhone и iPad

Из описания игры в App Store:

«Помогите Стивену и его друзьям-кристаллам схватить сбежавших монстров в этом ролевом приключении, основанном на хите Cartoon Network. Собирайте трофеи в великолепных пещерах и атакуйте коварных врагов. Игра обладает замечательной анимацией и сюжетом, насыщенным сюрпризами, головоломками и хитроумными тактическими заданиями, которые надолго займут поклонников «Вселенной Стивена» и любителей ролевых игр».

Attack the Light - игра для iPhone и iPad Attack the Light - игра для iPhone и iPad

Игра придется по вкусу даже тем, кто не знаком с мультфильмом. «Атака света: Вселенная Стивена» выполнена в яркой графике, которая приглянется как детям, так и взрослым. Музыка и эффекты отлично вписались в геймплей и порадуют игроков на протяжении всего приключения. Большинство пользователей App Store оценили игру в пять звезд из пяти.

Смотрите также: