iOS-игра Implosion – Never Lose Hope, стоимостью 600 рублей доступна бесплатно

08 ноября 2015 |

Сервис IGN в очередной раз устроил раздачу промо-кодов для бесплатной загрузки успешного игрового приложения. На этот раз им оказалась игра Implosion – Never Lose Hope для iPhone и iPad. 

Implosion – Never Lose Hope

По сюжету игры, планета Земля находится под властью инопланетян, которые истребили почти все человечество. Единственные люди, сумевшие спастись, отправились на освоение других планет, пригодных для жизни. Спустя 20 лет, скитающиеся в космосе люди, узнают, что инопланетяне задумали истребить их и решают первыми нанести удар. Для этого снаряжается команда военных с главными героями игры, Джейком и Дианой.

Игрокам предстоит управляя персонажами сражаться с инопланетными завоевателями. В игре продвинутая система апгрейдов, динамичные бои и неплохой сюжет. Однако дает о себе знать непроработанный геймплей, из-за чего спустя несколько часов игры, интерес к ней постепенно снижается.
Implosion – Never Lose Hope

Яблык в Telegram и YouTube.

Тем не менее выбор редакции IGN пал именно на Implosion – Never Lose Hope, благодаря чему пользователи смогут загрузить игру совершенно бесплатно. Для этого необходимо зайти на страницу сайта с игрой и кликнуть по кнопке “Get Free Game“. После этого появится окно с промо-кодом на который надо нажать, чтобы началась загрузка.

Смотрите также: