Приложение Яблык теперь доступно и на iPad

22 декабря 2015 |

Полгода назад в App Store появилась первая версия мобильного приложения Яблык для читателей нашего сайта. За это время пользователи неоднократно оставляли свои рекомендации, и наиболее популярным было предложение выпустить версию для iPad.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Яблык для iPad

Скачать Яблык для iPhone и iPad (App Store)

Естественно, прислушавшись к мнению наших читателей, мы обновили приложение и теперь оно полностью оптимизировано для работы на планшетах производства Apple под управлением iOS 7 и более новых версий. Интерфейс программы практически идентичен версии для iPhone – сразу после запуска на экране отображаются новости о компании Apple, а свайп от левой границы экрана открывает главное меню с категориями и настройками приложения.

yablyk-for-ipad-app-3 yablyk-for-ipad-app-1 yablyk-for-ipad-app-2 yablyk-for-ipad-app-4

Каждый материал может быть добавлен в “Избранное” или отправлен друзьям через меню “Поделиться” – для этого имеются две привычные кнопки в нижней части экрана. Также в текущем обновлении появилась опция включения/отключения звука при поступлении Push-уведомлений, а сами уведомления теперь поступают даже тогда, когда приложение находится в активном режиме.

Скачать приложение Яблык (официальное приложение сайта yablyk.com) для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: