Вышла OS X El Capitan beta 6 для разработчиков

04 августа 2015 |

Всего неделя прошла момента выхода предыдущей тестовой версии десктопной операционной системы OS X El Capitan, а уже сегодня зарегистрированные разработчики могут скачать и установить на свои компьютеры OS X El Capitan beta 6.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iOS 9, OS X El Capitan, watchOS 2, beta 2

Несмотря на то, что до официального релиза, запланированного на осень этого года, осталось еще довольно много времени, Apple стремится максимально оперативно предоставлять разработчикам и пользователям, участвующим в программе тестирования, доступ к свежим сборкам операционной системы. Это позволяет более оперативно выявлять существующие недостатки и устранять их. Вероятно, в Купертино не намерены повторять прошлогодний опыт – после официального запуска OS X Yosemite все еще содержала довольно много ошибок, за что компания нещадно критиковалась пользователями.

OS X El Capitan beta 6 за номером сборки 15A244d является очередной “работой над ошибками”, она не содержит заметных изменений функционала или интерфейса системы. Apple традиционно не сообщает о каких-либо нововведениях, но рекомендует обновление всем пользователям, установившим OS X El Capitan.

Смотрите также: