От взрыва iPhone пострадал сотрудник китайской компании

08 октября 2014 |

Временами в СМИ появляются пугающие вести о воспламенившихся, а иногда даже взорвавшихся смартфонах. Успели в свое время отметиться как небезопасные в определенных обстоятельствах Motorola Droid 2, Samsung Galaxy S4 и даже iPhone 4s.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Слухи: От взрыва iPhone пострадал сотрудник китайской компании
Сегодня в азиатских соцсетях появилось сообщение об очередном трагическом инциденте, на этот раз произошедшем по вине iPhone. Следует заранее оговориться, что нижеследующая информация пока официально не подтверждена.

Как сообщает французский ресурс nowhereelse.fr, один из сотрудников китайской компании пострадал от взорвавшегося смартфона iPhone. Пострадавший играл на телефоне, подключенном через кабель к разъему USB компьютера, когда случился взрыв. На фото видно, что легкими телесными повреждениями дело не закончилось.
Слухи: От взрыва iPhone пострадал сотрудник китайской компанииК сожалению пока не ясно действительно ли имел место инцидент. А даже если и имел, то пока никто толком не знает ни о состоянии пострадавшего, ни о причинах взрыва, ни, наконец, какая именно модель iPhone стала виновником этого события. Возможной причиной взрыва мог послужить неисправный аккумулятор устройства или использование некачественных аксессуаров.

Смотрите также: