С Apple Watch можно использовать обычные ремешки

Apple Watch появились в продаже 24 апреля, и только за прошедшие с тех пор две недели, на рынке успело появиться огромное количество разнообразных аксессуаров к устройству. Это и чехлы, и подставки, и оригинальные зарядные устройства – несть числа им.


С Apple Watch можно использовать сторонние ремешки

В то же время, в компании Apple позаботились оснастить девайсы специальной системой смены ремешков, благодаря которой к часам подходят лишь особые браслеты. Таким образом, купертиновцы убрали потенциальных конкурентов в лице производителей ремешков для обычных часов.

Тем не менее, на рынке появилось большое количество “адаптеров”, позволяющих использовать стандартные браслеты с Apple Watch. На самом деле в них нет никакой нужды. Оказывается, со смарт-часами Apple можно использовать любые ремешки. Важно лишь знать, в какой модели отсутствует хитроумное “яблочное” крепление.

Apple Watch с классической пряжкой

Яблык в Telegram и YouTube.

Если внимательно взглянуть на все доступные варианты гаджета, то не сложно догадаться, что искомыми являются часы Apple Watch из нержавеющей стали с классической и современной пряжками. Купив именно эту модель вы получите возможность менять браслеты на свое усмотрение.

Тем не менее, и здесь не обошлось без сложностей. Для того чтобы сменить ремешки в вышеуказанных моделях, необходимо открутить парочку пятигранных винтов. Для этого вам понадобится специальная отвертка, которую без труда можно найти в интернет магазинах. Стоимость инструмента не превышает двух долларов.

Смотрите также: