Оригинальный дроп-тест 14 смартфонов iPhone 6s от TechRax

28 марта 2016 |

Видеоблогер TechRax продолжает серию дроп-тестов iPhone 6s, в которых, в качестве защитных средств для смартфона используются вещи для этого вовсе не предназначенные. В последнем из опытов энтузиаст сбросил с 30-метровой высоты стеклянный шар, обклеенный четырнадцатью «яблочных» коммуникаторов.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

дроп-тест iPhone 6s от TechRax

Видеоблогер TechRax прославился своими изощренными тестами мобильной техники, в которых последняя, практически всегда, по итогам опытов оказывается непригодной для дальнейшего использования. Фактически слово «тесты» здесь неуместно – энтузиаст попросту уничтожает девайсы самыми разнообразными способами.

Особым внимание пользуются у видеоблогера смартфоны iPhone, которые, участвуя в тестах, расстреливаются, подрываются с помощью взрывчатки, варятся в кипятке и т.п. Последнее время энтузиаст переключился на дроп-тесты «яблочных» коммуникаторов, выдумывая им своеобразные «чехлы» из пищевых продуктов и прочих не предназначенных для таких целей предметов.

На днях блогер опубликовал видео с очередным опытом, в котором он бросал с 30-метровой высоты на асфальт стеклянный шар, обклеенный смартфонами iPhone 6s. В итоге добрая часть устройств оказалась разбитой вдребезги, несколько гаджетов отделались парой царапин и два-три коммуникатора чудом остались без повреждений.

Смотрите также: