Zagg Rugged Folio – Bluetooth-клавиатура-чехол для iPad Air и iPad mini

22 сентября 2017 |

Компания Zagg представила новую беспроводную клавиатуру для планшетов iPad Air и iPad mini и mini с дисплеем Retina. Аксессуар также является кейсом для хранения и транспортировки устройства и может использоваться в четырех различных режимах.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Zagg Rugged Folio
Отличительной особенностью Rugged Folio является прочный корпус, существенно увеличивающий габариты девайса, но надежно защищающий iPad от механических воздействий. Сама клавиатура оснащена модулем Bluetooth и аккумулятором, емкости которого хватит примерно на два года использования Rugged Folio. И это при том, что функциональные клавиши имеют три режима подсветки, позволяющих работать при слабом освещении или в полной темноте. Стоит также отметить наличие дополнительных клавиш, которые отвечают за специальные функции iPad.

zagg rugged folio

Как уже говорилось выше, Rugged Folio имеет 4 режима работы – магнитный замок позволяет зафиксировать планшет в различных положениях для удобной работы. При этом, обе спецификации (более крупная для iPad Air и компактная для iPad mini и mini Retina) доступны лишь в черном цвете. Стоит заметить, что стоимость Zagg Rugged Folio довольно высока – 139 евро за модель для iPad mini и 149 для полноразмерного планшета. Заказать аксессуар можно на сайте производителя.

https://www.youtube.com/watch?v=WQq0RAbj4i8

Смотрит также: