Игра Impossible Road – качественный минималистичный раннер для iPhone и iPad

14 июня 2023 |

Раннер, как игровой жанр, буквально переродился с развитием мобильных платформ – бесконечное развлечение, не требующее полной концентрации внимания и активной умственной деятельности, идеально подходит в качестве тайм-киллера во время длительной поездки или скучной лекции. Очередной представитель данного семейства – игра Impossible Road от Wonderful Lasers.

Игра Impossible Road - качественный минималистичный раннер для iPhone и iPad

Скачать Impossible Road для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Чтобы выделиться среди сотен, если не тысяч аналогов, большинство разработчиков стараются реализовать в своих проектах неповторимую игровую атмосферу – сотрудничают с именитыми гейм-дизайнерами и композиторами, радуют пользователей оригинальным сюжетом и т.д. В случае же с Impossible Road ничего подобного геймеру ожидать не стоит, здесь ставка сделана исключительно на увлекательность игрового процесса.

Игра Impossible Road - качественный минималистичный раннер для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Impossible Road – это извилистая трасса в пространстве, уходящая в бесконечную даль. По этому абстрактному серпантину катится не менее абстрактный «главный герой» в виде белого шара, которым и управляет пользователь. Никаких монеток, препятствий, бустеров – лишь две виртуальные кнопки для поворотов влево/вправо и очки, начисляемые за дальность прохождения. Единственный нюанс заключается в том, что с трассы не только можно, но и нужно спрыгивать – таким образом можно сократить путь, но при этом необходимо точно приземлится на следующем участке дороги.

Несмотря на такой минимализм, игра получила высокие оценки обозревателей и стала довольно популярной среди пользователей. Установить Impossible Road можно на любой iДевайс под управлением iOS 9.3 или выше, ссылка на скачивание размещена ниже.

Скачать Impossible Road для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!