Первые видеообзоры 12-дюймового MacBook с дисплеем Retina

10 марта 2015 |

Итак, вы наверняка уже слышали о том, что Apple на своей презентации представила 12-дюймовый MacBook с дисплеем Retina. Вероятно, вы даже видели новинку на промо-фото или во время демонстрации на сцене.


MacBook

Очевидно, что новый MacBook выглядит роскошно в рекламных буклетах, но как же он выглядит вживую? Сразу же после мероприятия, журналистов провели в демонстрационный зал, где они смогли увидеть новинку воочию, пощупать и даже немного поработать. Весь процесс ознакомления с новым ноутбуком записывался разными изданиями на видео и буквально недавно был опубликован на YouTube.

Благодаря этим роликам у вас есть возможность не только увидеть вживую MacBook с Retina-десплеем, но и посмотреть на первую реакцию обозревателей популярных изданий.
MacBook

Яблык в Telegram и YouTube.

Напомним, что Apple вместе со своей главной новинкой смарт-часами Apple Watch, презентовала на мероприятии 12-дюймовый MacBook. Последний порадовал обозревателей новым дисплеем, отсутствием активной системы охлаждения, габаритами, улучшенной клавиатурой и прочими нововведениями. Продажи новинки стартуют с 10 апреля и стоить она будет от $1 299.





Смотрите также: