LuDela Smart Candle – восковая свеча, пламенем которой можно управлять с iPhone

23 сентября 2016 |

LuDela Smart Candle – это «умная» свеча, которая в отличие от привычных свечек-лампочек обладает настоящим пламенем и при этом зажигается с помощью мобильного приложения. Все верно, теперь реальный огонь можно зажигать, используя смартфон.

LuDela Smart Candle – восковая свеча, зажигать которую можно с помощью смартфона

Стоит отметить, что зажигание LuDela Smart Candle – это не просто зрелищный трюк. В свече предусмотрены функции, предотвращающие пожар и возможные травмы у маленьких детей. Кроме того, пользователь может настроить график зажигания свечи. По словам производителя, в будущем также планируется голосовая интеграция.

Надо сказать, стоимость «волшебной» свечи весьма высокая. За $100 можно приобрести базовую модель, состоящую из цветной восковой оболочки и собственно свечи из сои и пчелиного воска, способной гореть 30 часов. Кроме того, за $20 можно приобрести дополнительную сменную оболочку (например, другого цвета), а за $8 ($6 для подписчиков сервиса LuDela) – еще одну свечу.

Устройство LuDela Smart Candle одновременно и очень простое, и интересное. По существу, свеча состоит из трех слоев. Внешний слой, цветная оболочка, выполняет чисто декоративную функцию. Второй слой – это непосредственно само устройство, отвечающее за «умные» функции, а третий представляет собой свечу на подпружиненной основе, благодаря которой фитиль остается гореть сверху даже тогда, когда воск выгорел. Внешне LuDela Smart Candle практически ничем не отличается от обычной восковой свечи, и заметить разницу можно, лишь внимательно рассмотрев ее вблизи.

LuDela Smart Candle – восковая свеча, зажигать которую можно с помощью смартфона

Яблык в Telegram и YouTube.

Фитиль зажигается путем направления тепла по четырем окружающим его электрическим узлам. Для гашения пламени используется миниатюрный вентилятор, расположенный непосредственно за фитилем. Кроме того, свеча оснащена рядом датчиков, предотвращающих пожар и травмы. К примеру, если свеча вдруг наклонится или какой-либо объект окажется слишком близко, пламя автоматически погаснет.

Купить LuDela Smart Candle.

Смотрите также: