Стало известно, что нового будет в Apple Watch 2

28 июня 2016 |

В Apple Watch нового поколения купертиновцы реализуют целый ряд новых функций и тем самым сделают смарт-часы еще более полезными. Как сообщает портал 9to5Mac со ссылкой на анонимный источник, помимо поддержки сотовой связи, обеспечивающей подключение к сети без помощи iPhone, гаджет получит встроенный модуль GPS. В настоящее время геолокационные данные передаются на устройство через смартфон.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

apple watch как выбрать

По данным источника, часы Apple Watch 2 расширят свой функционал в качестве фитнес-трекера. В частности, приложение «Тренировка» позволит отслеживать активность во время занятий плаванием (в нем появится раздел «Плавание»). Если эта информация подтвердится, значит, уровень водонепроницаемости смарт-часов должен повыситься.

Текущая версия Apple Watch является водоустойчивой, но не полностью водонепроницаемой. То есть гаджет можно смело брать на пробежку в дождливую погоду, но принимать душ или плавать с ним не рекомендуется.

Портал 9to5Mac также подтвердил ранее предоставленную японским блогом Mac Otakara информацию о появлении iPhone 7 в новом цвете. Предполагается, что новое устройство будет доступно не в синем цвете, как сообщалось раньше, а в темно-сером, близком к оттенку «Черный космос». Что касается цифрового аналога кнопки Home в iPhone 7, то, по данным 9to5Mac, в ней будет предусмотрен виброотклик, симулирующий нажатие.

Смотрите также: